10.10.2017


Spendensammelaktion des Rotary Clubs Stendal

Auch in diesem Jahr ruft der Rotary Club Stendal zum Spenden auf.

mehr »

21.12.2016


Mülltouristen mit Schlips und Kragen

Großes Interesse an neuem Unterflurmüllsystem der SWG

mehr »

Wir sind für Sie da!

Haben Sie Fragen an die Mitarbeiter unseres Unternehmens? Hier finden Sie die Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen unseres Unternehmens. Unsere Zentrale erreichen Sie unter 03931 - 634 500. In Havariefällen haben wir für Sie unter 03931 - 634 599 unseren 24-h-Havariedienst eingerichtet.

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Dipl.-Wirtschaftsinformatiker
Daniel Jircik
Telefon 03931 634502
E-Mail djircik@swg-stendal.de

Franziska Ballhause
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon 03931 634502   
E-Mail fballhause@swg-stendal.de

Facility Management
Joachim Rieser
Telefon 03931 634542
E-Mail jrieser@swg-stendal.de

Vertrieb

Vertrieb

Teamleiterin Vertrieb
Sabrina Fielitz
Telefon 03931 634541
E-Mail sfielitz@swg-stendal.de

Technisches Gebäudemanagement
M.A. Claudia Schmalz
Telefon 03931 634554
E-Mail cschmalz@swg-stendal.de

Vermietung
Thomas Milkowski
Telefon 03931 634511
E-Mail tmilkowski@swg-stendal.de

Vermietung
Danny Leske
Telefon 03931 634511
E-Mail dleske@swg-stendal.de

Empfang

Empfang

Barbara Huth
Sachbearbeiterin /
Servicekraft Empfang
Telefon 03931 634524
E-Mail bhuth@swg-stendal.de

Sandra Wolff
Sachbearbeiterin /
Servicekraft Empfang
Telefon 03931 634 500
E-Mail swolff@swg-stendal.de

Serviceteam 1

Serviceteam 1

Leiterin Serviceteam 1
Karla Scheffler
Telefon 03931 634535
E-Mail kscheffler@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Kerstin Lau
Telefon 03931 634534
E-Mail klau@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Ines Ziesmann
Telefon 03931 634522
E-Mail  iziesmann@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Maik Szabaschus
Telefon 03931 634544
E-Mail mszabaschus@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Brunhilde Larek
Telefon 03931 634547
E-Mail blarek@swg-stendal.de

Ihre Hausmeister sind:

Dirk Schilling
Telefon  0174 2363417

Christoph Jung
Telefon 0174 2363429

Torsten Deutsch
Telefon 0174 2363418

Daniel Friedrich
Telefon  0174 2363419

Serviceteam 2

Serviceteam 2

Leiter Serviceteam 2
Mirko Kraft
Telefon 03931 634514
Mail mkraft@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Peer Ziesmann
Telefon 03931 634536
E-Mail pziesmann@swg-stendal.de

Kundenbetreuer
Christian Rüsting
E-Mail cruesting@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Birgit Latuske
Telefon 03931 634553
E-Mail blatuske@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Sylvia Erber
Telefon 03931 634530
E-Mail serber@swg-stendal.de

Kundenbetreuerin
Carina Biesok
Telefon 03931 634551
E-Mail cbiesok@swg-stendal.de

Ihre Hausmeister sind:

Jörg Schneider
Telefon 0174 2363412

Dennis Müller
Telefon 0174 2363426

Ralf Hoeckendorf
Telefon 0174 2363423

Ralf Simchen
Telefon 0174 2363415

Bau

Bau

Leiter Bau
Bauen im Bestand
Hendrik Lins
Telefon 03931 634540
E-Mail hlins@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin Bau
Margit Vehd
Telefon 03931 634521
E-Mail mvehd@swg-stendal.de

Rechnungswesen

Rechnungswesen

Leiterin Rechnungswesen
Cornelia Schultz
Telefon 03931 634516
E-Mail cschultz@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Bärbel Staffe
Telefon 03931 634513
E-Mail bstaffe@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Bianca Hanker
Telefon 03931 634527
E-Mail bhanker@swg-stendal.de

Sachbearbeiter
Sebastian Klemm
Telefon 03931 634523
E-Mail sklemm@swg-stendal.de

Sachbearbeiterin
Bianka Harig
Telefon 03931 634515
E-Mail bharig@swg-stendal.de 

 

 


Kontaktformular

Ihre Nachricht
Persönliche Angaben
Frau
Herr
Kontaktdaten
Sicherheitsabfrage
Sie haben unsere Datenschutzerklärung gelesen und sind damit einverstanden.

Bitte beachten Sie, dass die mit einem * gekennzeichneten
Felder ausgefüllt werden müssen.

Unsere Öffnungszeiten

Mo9.00 - 16.00 Uhr
Di / Do9.00 - 18.00 Uhr
Mi / Fr9.00 - 12.00 Uhr
Tel.03931 - 634 500
E-Mailinfo@swg-stendal.de